1X8 SPS-Splitter Singlemode-SPS-Splitter 1X8 SC/APC ABS-Box Glasfaser-Splitter

Produktbeschreibung Teiler plc-1x8 schachteln singlemode PLC-Teiler 1x8 SC/APC ABS optischen Teiler der FaserMerkmale1. Niedriger Einfü Gungverlust und PDL2. Kompaktbauweise3. Gute

Featured Products

Produktbeschreibung

Teiler plc-1x8 schachteln singlemode PLC-Teiler 1x8 SC/APC ABS optischen Teiler der Faser

Merkmale

1. Niedriger Einfü Gungverlust und PDL
2. Kompaktbauweise
3. Gute channel-to-channel Gleichfö Rmigkeit
4. Breite Betriebswellenlä Nge: Von 1260nm zu 1650nm
5. Hohe Zuverlä Ssigkeit und Stabilitä T

Anwendungen
1. FTTX Systeme
2. PON Netze
3. CATV
4. Optisches Signal-Verteilung

Bedingungen (1XN):              
Parameter1X21X41X81X161X321X641X128
Betriebswellenlä Nge1260 ~1650nm
Einfü Gung-Verlust (DB) (P/S Grad)3.6/4.07.2/7.410.2/10.513.5/13.716.2/16.720.5/2123.8/24.5
Gleichfö Rmigkeit (DB)0.40.60.811.21.82
PDL (DB)0.20.20.30.30.30.40.5
Rü Ckflussdä Mpfung (DB)≥ 55
Richtdä Mpfung (dB)≥ 55
TDL (DB)0.5
Bedienen/Speichertemperatur (º C)  -40~85

Produkt pic:
1X8 PLC Splitter Singlemode PLC Splitter 1X8 Sc/APC ABS Box Fiber Optical Splitter




Ä Hnliche Serie

1X8 PLC Splitter Singlemode PLC Splitter 1X8 Sc/APC ABS Box Fiber Optical Splitter
Anwendung:
1X8 PLC Splitter Singlemode PLC Splitter 1X8 Sc/APC ABS Box Fiber Optical Splitter



Verpackung:
1X8 PLC Splitter Singlemode PLC Splitter 1X8 Sc/APC ABS Box Fiber Optical Splitter



Verschiffen:

1X8 PLC Splitter Singlemode PLC Splitter 1X8 Sc/APC ABS Box Fiber Optical Splitter

Kontakt:
Elaine Jiang

 
 
Wuhan Wolon Communication Technology Co., Ltd.
F5, B 4-03, optische Tal-Kern-Phase 3,   Optische Straß E des Tal-No. 303,
Ostsee-neue Technologie-Entwicklungs-Bezirk, Wuhan-Stadt, Hubei P. R. C. China
Web: Www. Wolonte. Com

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten